| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Осветительные стенды |
| Материал стойки | Сталь |
| Материал фермы | Сталь |
| Поверхность стойки | Порошковое покрытие |
| Поверхность перекладины | Порошковое покрытие |
| Цвет стойки | Черный |
| Количество расширений | 2 |
| Мин. высота | 1450 mm |
| Максимальная высота | 3250 mm |
| Транспортная длина | 1450 mm |
| Макс. нагрузка | 50 kg |
| Крепление для ТВ патрубка | Да |
| ТВ патрубок | 28 mm |
| Длина перекладины | 1220 mm |
| Вес | 9,2 kg |