| Тип продукта | Осветительные стенды |
| Тип | Подставки и аксессуары для штативов |
| Материал | Литой алюминий, Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Примерка | Clamping screw 36 mm |
| Длина | 390 - 570 mm |
| Расстояние между шпильками | 330 - 515 mm |
| Макс. нагрузка | 2 x 20 kg kg, Balanced kg |
| Вес | 1,56 kg |