| Тип продукта | Подставки и аксессуары для штативов |
| Корзина для материалов | Полиэстер |
| Материал рычага и зажима | Полиамид |
| Цвет | Черный |
| Подходит для установки на | Микрофонные стойки, Барабанное оборудование |
| Диаметр корзины | 100 mm |
| Высота корзины | 250 mm |
| Длина руки | 110 mm |
| Совместная регулировка | Барашковый винт |
| Совместное вращение | 360° |
| Совместный наклон | 180° |
| Подходящий диаметр трубы | 15 mm - 35 mm |
| Вес | 0,247 kg |