| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставка для гитары |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Подходит для | Бас-гитара, акустические гитары, Электрогитары |
| Количество гитар | 1 |
| Ширина | 500 mm |
| Мин. высота | 680 mm |
| Макс. высота | 1080 mm |
| Глубина | 400 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 1,641 kg |