| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставка для гитары |
| Материал | Литой алюминий, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Подходит для | Бас-гитара, акустические гитары, Электрогитары |
| Количество гитар | 1 |
| Ширина | 90 mm |
| Мин. высота | 70 mm |
| Глубина | 140 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 0,25 kg |