| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставка для гитары |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | с резиновым покрытием |
| Длина основного рычага | 565 mm |
| Подходит для | акустические гитары |
| Подходит для макс. глубина инструмента (мм) | 120 |
| Количество гитар | 1 |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm, 2 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Вес | 1,9 kg |