| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Подставки для клавиатуры |
| Макс. нагрузка | 60 kg |
| Вес | 13,62 kg |
| Материал | бархат |
| Чехол для | Рапид Деск |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 mm |
| Длина | 1000 mm |
| Глубина | 480 mm |
| Толщина набивки | 10 mm |
| защелка | Двойная молния |
| Длина плечевого ремня | 1150 mm |
| Высота | 96 mm |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Количество опор | 1 |
| Макс. глубина поддержки | 400 mm |
| Минимальная высота | 100 mm |
| Максимальная высота | 900 mm |
| Максимальная нагрузка (каждый уровень) | 65 kg |
| Сменные кольца | 1 x 15 mm, 4 x 20 mm, 4 x 30 mm |
| В комплект входит набор черных колец. | Да |
| Подходящий диаметр трубы | 25 - 35 mm |