| Тип продукта | Столы для студийного и записывающего оборудования |
| Тип | DJ-стол |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. таблица глубины опоры | 500 mm |
| Мин. высота | 680 mm |
| Макс. высота | 1090 mm |
| Ширина | 1190 mm |
| Глубина | 560 mm |
| Макс. нагрузка | 50 kg |
| Вес | 16,5 kg |