| Тип продукта | Столы для студийного и записывающего оборудования |
| Тип | DJ-стол |
| Материал | Сталь |
| Поверхностный стол | Порошковое покрытие |
| Поверхностный лоток для динамиков | EVA с подкладкой |
| Поверхностный лоток для ноутбука | Порошковое покрытие |
| Цвет | Черный |
| Макс. таблица глубины опоры | 500 mm |
| Макс. Поддержка глубины динамика | 245 mm |
| Макс. поддержка глубины лотка для ноутбука | 330 mm |
| Мин. таблица высоты | 680 mm |
| Макс. таблица высоты | 1090 mm |
| Мин. высота лотка для динамиков | 263 mm |
| Макс. высота лотка для динамиков | 358 mm |
| Таблица ширины | 1190 mm |
| Ширина лотка для динамиков | 250 mm |
| Ширина лотка для ноутбука | 480 mm |
| Таблица глубины | 560 mm |
| Глубина лотка для динамиков | 250 mm |
| Глубокий лоток для ноутбука | 330 mm |
| Таблица максимальной нагрузки | 50 kg |
| Макс. загрузить лоток для динамиков | 15 kg |
| Угол наклона лотка для динамиков | +/- 15° |
| Вращающийся лоток для динамиков | 360° |
| Вес | 25,24 kg |