| Данные светодиода | 40 W Warm white LED |
| Световой поток | 940 lm |
| Освещенность | 11,300 lx (3 m / 4.5 °) |
| Частота ШИМ светодиода | 3,600 Hz |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 3,000 K |
| Стробоскоп | 1 - 20 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM |
| Количество режимов управления DMX | 1 |
| Автономные режимы работы | Звуковое управление,
Главный/ведомый,
Статический |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 55 W |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP20 |
| Ширина | 151 mm |
| Высота | 130 mm |
| Глубина | 220 mm |
| Вес | 2.75 kg |