| Данные светодиода | 570 W RGBW LED |
| Световой поток | 10,500 lm |
| Диаметр передней линзы | 250 mm |
| Частота ШИМ светодиода | 800 Hz,
1,200 Hz,
2,000 Hz,
3,600 Hz,
12 kHz,
25 kHz |
| Коррелированная цветовая температура (CCT) | 1,600 - 6,500 K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | > 95 |
| Протоколы контроллера | DMX512,
RDM |
| Количество режимов управления DMX | 11 |
| Автономные режимы работы | Автозапуск,
Статический,
Бесконечный цикл |
| Данные в разъеме | XLR 5-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 5-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 355 W |
| Сетевой предохранитель | T6.3A/250 V |
| Материал корпуса | Непрерывное литье алюминия |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | тепловые трубки,
Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | -15 - 45 °C |
| Ширина | 410 mm |
| Высота | 364 mm |
| Глубина | 433 mm |
| Вес | 17.8 kg |
| Необходимые аксессуары | 8-fach Barndoor, Farbfilterrahmen, Netzkabel |