| Тип продукта | Светодиодное освещение PAR |
| Тип | Аккумуляторная батарея |
| Цветовая гамма | RGBW |
| Количество светодиодов | 5 |
| Тип светодиода | 4 W |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz, 1530 Hz, 2150 Hz, 4000 Hz - adjustable |
| Дисперсия | Beam Angle: 19 °,
Field Angle: 36 ° |
| DMX-вход | XLR 3-pin male |
| DMX-выход | XLR 3-pin female |
| режим DMX | 10-channel,
3-channel,
5-Kanal 1,
5-Kanal 2,
6-channel,
7-channel |
| Функции DMX | цветной макрос,
Задержка DMX,
Диммер,
Диммер Файн,
Выбор охотника,
RGBW,
звуковая чувствительность,
Стробоскоп |
| Контроль | DMX512,
IR Remote Control,
W-DMX |
| Автономные режимы | Авто программы,
Цветовые пресеты,
Петля,
звуковые программы,
Статический,
Пользовательские цвета |
| Элементы управления | Вниз,
Войдите,
Режим,
Вверх |
| Индикаторы | OLED-дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Power потребление | 50 W |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждение | Convection |
| Освещенность | 8000 lx @ 1 m,
806 lx @ 3 m |
| Световой поток | 1000 lm |
| Предохранитель | F3A / 250 V |
| Рабочая температура | 0 - 40 °C |
| Относительная влажность | < 75 %, not condensing |
| Ширина | 195 mm |
| Высота | 156 mm |
| Длина | 195 mm |
| Вес | 2 kg |
| Вес (включая монтажный кронштейн) | 2.5 kg |