| Цвет | Черный |
| Вес | 4.9 kg |
| Тип продукта | Аксессуары для светодиодного освещения PAR |
| Тип | Пульты дистанционного управления |
| Ширина | 52 mm |
| Высота | 85 mm |
| Глубина | 7 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | Battery type CR2025 |
| Данные светодиода | 6 x 12 W RGBWA+UV LED |
| Световой поток | 1,800 lm |
| Освещенность | 10,700 lx (1 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 19° / Field: 36° |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz ,
1,530 Hz ,
4,000 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512 |
| Автономные режимы работы | Звуковое управление,
Автозапуск,
Статический,
Бесконечный цикл |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 58 W |
| Сетевой предохранитель | T3AL/250 V |
| Материал корпуса | ABS |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Размеры продукта | Breite: 195 mm, Höhe: 133 mm, Tiefe: 195 mm |
| Необходимые аксессуары | Монтажбюгель, Нецкабель |