| Данные светодиода | 7 x 4 W RGBW LED |
| Световой поток | 1,350 lm |
| Освещенность | 7,850 lx (1 m / 0.0 ) |
| Угол луча/поля | Beam: 19° / Field: 36° |
| Частота ШИМ светодиода | 650 Hz,
1,530 Hz,
2,150 Hz,
4,000 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512 |
| Автономные режимы работы | Звуковое управление,
Автозапуск,
Статический,
Бесконечный цикл |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 38 W |
| Материал корпуса | ABS |
| Цвет | Белый |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 195 mm |
| Высота | 133 mm |
| Глубина | 195 mm |
| Вес | 1.2 kg |
| Необходимые аксессуары | Монтажбюгель, Нецкабель |