| Тип продукта | Светодиодные движущиеся фонари |
| Тип | Светодиодные движущиеся эффекты |
| Цветовая гамма | RGBW |
| Количество светодиодов | 4 |
| Тип светодиода | 10 W Cree |
| Дисперсия | 4.5 ° |
| DMX-вход | XLR 3-pin male |
| DMX-выход | XLR 3-pin female |
| режим DMX | 10-channel,
19-channel,
32-channel,
6-channel |
| Функции DMX | изменение цвета,
Диммер,
ПАН,
Строб,
НАКЛОН |
| ПАН-движение | 540 |
| НАКЛОННОЕ движение | 270 |
| Высокоскоростной стробоскоп | 20 Hz |
| Автономные режимы | Автозапуск,
звуковой контроль |
| Элементы управления | Войдите,
Режим,
Значение вниз,
Увеличение стоимости |
| Индикаторы | Светодиодный дисплей |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Power потребление | 100 W |
| Предохранитель | F3AL / 250 V |
| Power разъем питания | Разъем IEC power «папа» |
| Материал корпуса | АБС-пластик,
Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждение | малошумный вентилятор |
| Освещенность | blue 3,710lx @ 1m,
green 19,000lx @ 1m,
red 10,670lx @ 1m,
white 27,600lx @ 1m |
| Ширина | 810 mm |
| Высота | 250 mm |
| Глубина | 130 mm |
| Вес | 7,5 kg |