| Данные светодиода | 60 W RGBW LED |
| Освещенность | 157,000 lx (1 m / 0.0 ) |
| Кастрюля | 540 ° |
| Наклон | 240 ° |
| Стробоскоп | 1 - 20 Hz |
| Протоколы контроллера | DMX512, W‑DMX™ (Transceiver) |
| Количество режимов управления DMX | 5 |
| Автономные режимы работы | Звуковое управление, Автозапуск |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 65 W |
| Сетевой предохранитель | F3AL/250 V |
| Материал корпуса | АБС, Металл |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение |
| Режимы охлаждения | Тихий |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Максимальная влажность воздуха (без конденсации) | 80 % |
| Ширина | 145 mm |
| Высота | 240 mm |
| Глубина | 155 mm |
| Вес | 3 kg |