| Данные светодиода | 72 x 0.2 W RGBW LED |
| Световой поток | 1,192 lm |
| Освещенность | 8,500 lx (3 m / 0.0 ) |
| Частота ШИМ светодиода | 1,000 Hz |
| Кастрюля | 540 ° |
| Наклон | 270 ° |
| Стробоскоп | 1,000 |
| Протоколы контроллера | DMX512, RDM |
| Количество режимов управления DMX | 3 |
| Автономные режимы работы | Автозапуск, Главный/ведомый, Автономный |
| Данные в разъеме | XLR 3-pole male |
| Разъем вывода данных | XLR 3-pole female |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 120 W |
| Сетевой предохранитель | T2AL/250 V |
| Материал корпуса | ABS |
| Цвет | Черный |
| Система охлаждения | Вентиляторное охлаждение с контролем температуры |
| Класс защиты | IP20 |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |
| Ширина | 287 mm |
| Высота | 410 mm |
| Глубина | 206 mm |
| Вес | 8 kg |