| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Пюпитр |
| Количество светодиодов | 10 |
| Цвет светодиодов | белый |
| Длина гибкой шеи | 240 mm |
| Длина Абажур | 210 mm |
| Переключатели | Да |
| Переключение уровней | высокий, низкий, выключенный |
| Цветовая температура | 6000 - 6500 K |
| Освещенность | 1061 / 800 lx +/- 100 |
| Питание | 3 AA batteries |
| Дополнительный источник питания power с адаптером power | Да |
| Примерка | Пружинный зажим |
| Вес | 0,45 kg |
| Дополнительная информация | Вкл. Упаковка power, чехол для переноски и батарейки |