| Тип продукта | Аксессуары для сборки динамиков |
| Тип | Фланец шкафа |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | природа |
| Цвет | Черный |
| Подходящий диаметр трубы | 35 mm |
| Размер фланца | 197 x 109 mm |
| Монтажная глубина / высота установки | 80 mm |
| Наклоняемый | Нет |
| С винтовым зажимом | Да |
| Диаметр крепежных отверстий | 7.3 mm |
| Ширина | 197 mm |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 109 mm |
| Вес | 0,19 kg |