| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Гусиные шеи |
| Количество светодиодов | 2 |
| Цвет светодиодов | белый |
| Длина гибкой шеи | 165 mm |
| Переключатели | Да |
| Переключение уровней | 1 LED, 2 LED, off |
| Цветовая температура | 6000 - 6500 K |
| Ток потребления (мА) | 25 mA |
| Питание | через USB-разъем |
| Дополнительный источник питания power с адаптером power | Нет |
| Вес | 0,033 kg |