| Тип продукта | 19" Rack Accessories |
| Количество светодиодов | 4 |
| Цвет светодиодов | Холодный белый |
| Длина гибкой шеи | 300 mm |
| Переключатели | Да |
| Цветовая температура | 6000 - 6500 K |
| Ток потребления (мА) | 50 mA |
| Power потребление | 0.24 W |
| Питание | через USB-разъем |
| Дополнительный источник питания power с адаптером power | Да |
| Вес | 0,052 kg |
| Дополнительная информация | 4 extra bright COB LEDs |