| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Стойки для микрофонов |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 150 mm |
| Макс. высота | 200 mm |
| Базовый материал | Пластик |
| Бум | Нет |
| Вес | 0,367 kg |
| Дополнительная информация | Складная настольная подставка для микрофона. |