| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Стойки для микрофонов |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 940 mm |
| Макс. высота | 1600 mm |
| Базовый материал | Чугун |
| Бум | Да |
| Длина стрелы | 500 - 800 mm |
| Вес | 1,9 kg |
| Дополнительная информация | с выдвижной стрелой |