| Тип продукта | Стойки и штативы |
| Тип | Стойки для микрофонов |
| Материал трубок | Сталь |
| Цвет трубки | Черный |
| Поверхность трубки | Порошковое покрытие |
| Мин. высота | 980 mm |
| Макс. высота | 1620 mm |
| Транспортная длина | 960 mm |
| Базовый материал | Сталь |
| Бум | Да |
| Длина стрелы | 760 mm |
| Вес | 1,718 kg |
| Дополнительная информация | с поворотным рычагом |