| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | 3/8" and 5/8" thread |
| Материал | Пластик |
| Резьбовой соединитель | 5/8 " |
| Крепление микрофона (диаметр) | 29 - 35 mm |
| Соединение | навинчивающийся, регулируемый |
| Вес | 0,068 kg |
| Другие особенности | Microphone Accessories, including adapter 5/8" to 3/8" |