| Тип продукта | Аксессуары для микрофонов |
| Тип | Зажим для микрофона |
| Материал | Пластик |
| Резьбовой соединитель | 5/8 " |
| Крепление микрофона (диаметр) | 23 - 28 mm |
| Соединение | навинчивающийся, регулируемый |
| Вес | 0,053 kg |
| Другие особенности | including adapter 5/8" to 3/8" |