ORGAFLEX® Cable Bag S
Adam Hall Cable
Есть в наличии
Ключевые характеристики
- Тип закрытия: Молния
- Длина плечевого ремня: 80 - 130 mm
- Ширина: 310 mm
- Материал: Nylon 1680D
- С плечевым ремнем: Да
- Толщина прокладки: 12 mm
- Цвет: Серый
- Акцентный цвет: Небесно-голубой
- Количество отсеков: 1
Технические характеристики
| С плечевым ремнем | Да |
| Тип закрытия | Молния |
| Материал | Nylon 1680D |
| Толщина прокладки | 12 mm |
| Цвет | Серый |
| Акцентный цвет | Небесно-голубой |
| Количество отсеков | 1 |
| Длина плечевого ремня | 80 - 130 mm |
| Ширина | 310 mm |
| Высота | 80 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Вес | 382 g |