| С плечевым ремнем | Да |
| Тип закрытия | Молния |
| Материал | Nylon 1680D |
| Толщина прокладки | 12 mm |
| Цвет | Серый |
| Акцентный цвет | Небесно-голубой |
| Количество отсеков | 2 |
| Переменное разделение отсеков | Да |
| Толщина перегородки | 8 mm |
| Длина плечевого ремня | 80 - 130 mm |
| Ширина | 400 mm |
| Высота | 140 mm |
| Глубина | 275 mm |
| Вес | 704 g |