| Тип входного разъема | CEE plug 32A female |
| Тип выходного разъема | Розетка Шуко "мама" |
| Класс защиты выхода | IP54 |
| Тип выходного разъема 2-го типа | CEE plug 32A male |
| Материал | Сталь |
| Кабель съемный | Да |
| Количество выходов | 10 |
| Цвет | Синий |
| Макс. Сила тока | 16 A |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Ширина | 485 mm |
| Высота | 88 mm |
| Глубина | 70 mm |
| Ширина стойки | 19" |
| Высота стойки | 2 U |
| Глубина установки | 70 mm |
| Вес | 3.06 kg |