| Тип входного разъема | CEE plug 16A male |
| Тип выходного разъема | Розетка Шуко "мама" |
| Длина кабеля | 2 m |
| Материал | Алюминий, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 1,5 mm² |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 8 mm |
| Ширина | 485 mm |
| Высота | 44 mm |
| Глубина | 44 mm |
| Ширина стойки | 19" |
| Высота стойки | 1 U |
| Глубина установки | 44 mm |
| Вес | 1.12 kg |