| Тип продукта | Массовый кабель |
| Тип | Power / сигнальный кабель |
| Цвет | Черный |
| Общий диаметр | 15 mm |
| Материал куртки | PVC |
| Диапазон температур | -20 - 70 °C |
| Вес | 0,225 kg |
| Диаметр | 8 mm |
| AWG | 16 |
| Количество внутренних проводников | 3 |
| Сечение центрального проводника | 1.5 mm² |
| Конструкция центрального проводника | 48 x 0.20 mm |
| Материал центрального проводника | OFC |
| Сопротивление проводника | 85 ohm/km |
| Емкость | 55 pF/m |
| Диаметр 2 | 4 mm |
| АРГ 2 | 24 |
| Количество внутренних проводников 2 | 2 |
| Сечение центрального проводника 2 | 0.22 mm² |
| Конструкция центрального проводника 2 | 7 x 0.20 mm |
| Материал центрального проводника 2 | OFC |
| Щит | AL/PT-фольга, медный спиральный экран |
| Сопротивление проводника 2 | 85 ohm/km |