| Длина кабеля | 100 m |
| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 15 mm |
| Цвет кабеля | Черный |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| AWG | 24 |
| Производительность/м | 124 pF |
| Волновое сопротивление | 55 Ω |
| Экранирование | Спиральный медный экран |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 22.5 kg |