| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 6.5 mm |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 2 x 0,34 mm² |
| AWG | 22 |
| Производительность/м | < 65 pF |
| Сопротивление проводника/км | 53 Ohm |
| Волновое сопротивление | 120 Ω |
| Экранирование | Спиральный медный экран |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 50 g |