| Кабельная оболочка | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Диаметр кабеля | 7 mm |
| Материал проводника | OFC (Бескислородная медь) |
| Сечение проводника | 4 x 0,34 mm² |
| AWG | 22 |
| Производительность/м | < 65 pF |
| Сопротивление проводника/км | 53 Ohm |
| Волновое сопротивление | 120 Ω |
| Экранирование | Плетеный медный экран |
| Температура окружающей среды | -20 - 70 °C |
| Вес | 58 g |