| Тип продукта | Слияние |
| Тип | активный |
| Входы | 2 |
| Входные разъемы | 6.3 mm jack |
| Входное сопротивление | 1 M Ohm(s) |
| Регулируемый вход | Да |
| Выходы | 1 |
| Выходные разъемы | 6.3 mm jack |
| Регулируемый выход | Нет |
| Выходное сопротивление | 10 k Ohm(s) |
| Индикаторы | Power |
| Элементы управления | входной уровень |
| Питание | 9 V block, 9 V DC power supply |
| Ширина | 125 mm |
| Глубина | 80 mm |
| Высота | 45 mm |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Вес | 0,48 kg |