| Тип продукта | DI-боксы |
| Тип | пассивный |
| Каналы | 8 |
| Входы | 8 / 16 |
| Входные разъемы | 6.3 mm jack |
| Макс. входной уровень | + 54 dBu |
| Входное сопротивление | (@ 60 Hz) 1 M Ohm(s) |
| Панель ввода | 0 / -30 dB |
| Количество выходов | 4 (+ 4 Parallel Thru out) |
| THRU выходы/канал | 2 |
| Выходные разъемы | 6.3 mm jack, XLR |
| Макс. выходной уровень | +4 dBu |
| Выходное сопротивление | 600 Ohm(s) |
| Frequency response | 10 - 40000 |
| Трансформатор сбалансированный | Да |
| Соотношение | 10 : 1 |
| Элементы управления | ground lift, merge, PAD -10dB, PAD -20dB |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Поверхность шкафа | Порошковое покрытие |
| Ширина | 480 mm |
| Глубина | 200 mm |
| Высота | 45 mm |
| Вес | 2,39 kg |