| Тип продукта | Миксеры |
| Тип | Домашняя запись,
Живи |
| Каналы | 24 |
| Моно микрофонные и линейные входные каналы | 16 |
| Входные разъемы моно микрофона | 6.3 mm TRS,
XLR |
| Тип моно микрофонного входа | Электронно сбалансированный |
| Диапазон частот моно микрофонного входа | 10 - 45000 Hz |
| моно микрофонный вход | 0 - 50 dB |
| Моно микрофонный вход Вход THD-N | 0.0058% |
| Входное сопротивление моно микрофона | 4000 Ohm(s) |
| Соотношение сигнал/шум моно микрофонного входа | 113 dB |
| Тип линейного моновхода | Электронно сбалансированный |
| Диапазон частот монолинейного входа | 10 - 45000 Hz |
| моно, линейный вход | 0 - 50 dB |
| Линейный моновход Вход THD-N | 0.0045 % |
| Входное сопротивление моно-линии | 21000 Ohm(s) |
| Соотношение сигнал/шум линейного моновхода | 116 dB |
| Моноканальный эквалайзер High | +/-15 dB @ 12.000 Hz |
| Моноканальный эквалайзер Mid | 200 - 8000 |
| Моноканальный эквалайзер, низкий уровень | +/-15 dB @ 80 Hz |
| Управление моно микрофонными и линейными входными каналами | 3-band EQ (High, Mid, Low),
AUX Send 1-2 pre (AUX2 pre/post switchable),
AUX Send 3-4 (post),
Bal,
Gain,
Channel Fader,
LINE/USB -switch (Channel 21 - 24),
PFL / Solo Switch,
Fader Routing switch (Group 1/2, Group 3/4, Main L+R) |
| Фантом power | 48 V DC switchable |
| Моно вставки | 8 |
| Разъемы моно-вставки | 6.3mm jack |
| Стерео линейные входные каналы | 4 |
| Стерео линейные входные разъемы | 6.3 mm TRS |
| Тип линейного стереовхода | Электронно сбалансированный,
Несбалансированный |
| Диапазон частот стереолинейного входа | 10 - 45000 Hz |
| Диапазон усиления, стерео линейный вход | 0 - 50 dB |
| Стерео линейный вход Вход THD-N | 0.0045 % |
| Импеданс стереолинейного входа | 37000 Ohm(s) |
| Соотношение сигнал/шум линейного стереовхода | 116 dB |
| Эквалайзер стереоканала, высокие частоты | +/-15 dB @ 12.000 Hz |
| Эквалайзер стереоканала, высокие средние частоты | +/-15 dB @ 3.000 Hz |
| Эквалайзер стереоканала, низкие и средние частоты | +/-15 dB @ 500 Hz |
| Эквалайзер стереоканала, бас | +/-15 dB @ 80 Hz |
| Управляет входными стереоканалами | 4-band EQ (High, High-Mid, Low-Mid, Low),
AUX 1 - 2 switchable Pre/Post,
AUX/DFX Send 1 - 4,
Balance,
EQ on/off,
Gain,
Channel Volume,
LINE/USB -switch,
GROUP to Main -switch |
| Каналы отправки AUX/эффектов | 4 |
| Разъемы отправки AUX/эффектов | 6.3 mm TS |
| Стерео возвратные каналы AUX | 1 |