| Тип продукта | Миксеры |
| Тип | Жить |
| Каналы | 6 |
| Моно микрофонные и линейные входные каналы | 2 |
| Входные разъемы моно микрофона | 6.3 mm TRS,
XLR |
| Тип моно микрофонного входа | Электронно сбалансированный |
| Диапазон частот моно микрофонного входа | 10 Hz |
| моно микрофонный вход | 0 - 50 dB |
| Моно микрофонный вход Вход THD-N | 0.0058% |
| Входное сопротивление моно микрофона | 4k Ohm(s) |
| Тип линейного моновхода | Электронно сбалансированный |
| Диапазон частот монолинейного входа | 10 Hz |
| моно, линейный вход | 0 - 50 dB |
| Линейный моновход Вход THD-N | 0.0045 % |
| Входное сопротивление моно-линии | 21k Ohm(s) |
| Соотношение сигнал/шум линейного моновхода | 116 dB |
| Моноканальный эквалайзер High | +/- 15 dB @ 12000 Hz |
| Моноканальный эквалайзер, низкий уровень | +/- 15 dB @ 80 Hz |
| Управление моно микрофонными и линейными входными каналами | 3-band EQ (High, Mid, Low),
AUX (DFX) Post,
Gain,
Channel Volume,
pan |
| Фантом power | 48 V DC switchable |
| Стерео линейные входные каналы | 2 |
| Стерео линейные входные разъемы | 6.3 mm TS |
| Тип линейного стереовхода | Несбалансированный |
| Диапазон частот стереолинейного входа | 10 - 54000 Hz |
| Стерео линейный вход Вход THD-N | 0.0045 % |
| Импеданс стереолинейного входа | 3,7k Ohm(s) |
| Соотношение сигнал/шум линейного стереовхода | 116 dB |
| Эквалайзер стереоканала, высокие частоты | +/- 15 dB @ 12000 Hz |
| Эквалайзер стереоканала, бас | +/- 15 dB @ 80 Hz |
| Управляет входными стереоканалами | 2-band EQ (High,Low),
AUX (DFX) Post,
Balance,
Channel Volume |
| Каналы отправки AUX/эффектов | 1 |
| Разъемы отправки AUX/эффектов | 6.3 mm stereo jack unbalanced |
| Стерео возвратные каналы AUX | 1 x stereo |
| Разъемы возврата стерео AUX | 2 x 6.3 mm TRS |
| Стереофонический выходной канал | 1 x stereo |
| Разъемы стереофонического выхода | 2 x RCA (Cinch) |
| Стерео лента в канале | 1 x stereo |
| Стерео лента в разъемах | 2 x RCA (Cinch) |
| Несбалансированные стереоосновные выходы | 1 |
| Небалансные стереофонические разъемы основного выхода | 6.3 mm TRS |