| Водоотталкивающий | Да |
| С плечевым ремнем | Да |
| Тип закрытия | Молния |
| Подходит для | Экшн-камеры, Микрофоны, Таблетка, Смартфон |
| Материал | пена ЭВА (этиленвинилацетат), Искусственная кожа |
| Толщина прокладки | 8 mm |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 420 mm |
| Высота | 100 mm |
| Глубина | 350 mm |
| Вес | 1.05 kg |