| Направленность | Кардиоида |
| Тип капсулы | Электретный конденсатор |
| Номинальное сопротивление | 250 Ω |
| Чувствительность (коэффициент передачи) | 5.6 mV/Pa |
| Фантом power | 5 V |
| Тип выходного разъема | Мини-XLR, розетка |
| Макс. Пик звукового давления | 133 dB |
| Frequency response (-6 дБ, отн. среднее) | 50 - 18,000 Hz |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1.5 mm |
| Длина шеи гуся | 70 mm |
| Вес | 5 g |