| Тип продукта | Установка микшерного предусилителя |
| Аварийный вход | 1 balanced line input |
| Микрофонные/линейные входы | 2 |
| Источники музыки | 2 unbalanced stereo line inputs,
Bluetooth 4.0 |
| Разъемы линейного выхода | 1 (Stereo/Mono switchable) |
| Охлаждение | Convection |
| Уровни приоритета | 4 |
| Номинальная входная чувствительность | -3 dBu (Sine 1 kHz, Gain max) |
| Номинальное ограничение входного сигнала | 20 dBu (Sine 1kHz) |
| Разъем | 5-pin Terminal Block, pitch 5.08mm |
| Номинальная входная чувствительность Микрофон | -26 dBu (Sine 1 kHz, Gain max) |
| Номинальная линия входной чувствительности | -2 dBu (Sine 1 kHz, Gain max) |
| Номинальное ограничение входного сигнала микрофона | -5 dBu (Sine 1kHz) |
| Номинальная входная линия отсечения | +19dBu (Sine 1kHz) |
| Фантом power | + 24V, 10mA switchable |
| Приоритетное замыкание контакта | +5VDC normally open for dry contact |
| Разъем микрофонный/линейный1 | 1 XLR/6.3mm Jack combo connector,
5-pin Terminal Block, pitch 5.08mm |
| Разъем микрофона/линии 2 | 1 dual RCA Mono Summed,
3-pin Terminal Block, pitch 5.08mm |
| Номинальное ограничение входного сигнала CD/AUX | 8 dBV (Sine 1kHz) |
| Разъем CD/AUX | 2 x dual RCA Mono Summed |
| Выходы | Моно переключаемый,
Стерео линейный уровень |
| Макс. выходной уровень | 16 dBu |
| Регулятор тембраБас | +/-10 dB (100 Hz) |
| Регулятор тембра высоких частот | +/-10 dB (10 kHz) |
| Тип | SMPS |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Power потребление (макс.) | 6 W |
| Потребление power на холостом ходу | 5 W |
| Потребление в режиме ожидания power | < 1 W |
| Рабочая температура (без конденсации) | 0°C - 40°C; < 85% humidity, non condensing |
| Время автоматического перехода в режим ожидания | 20 Min. |
| Размеры (Ш x В x Г) (высота с резиновыми ножками) | 210 x 95 x 266.76 mm |
| Дополнительные аксессуары | Оборудование для монтажа в стойку |
| Вес | 2,08 kg |