| Тип | Активный |
| RMS выход power | 1500 W |
| Класс усилителя | Class D |
| Макс. Пик звукового давления | 132 dB |
| Frequency response | 37 - 20,000 Hz |
| Акустическая система | 3.5-way system |
| Угол луча | Hor.: 120° / Vert.:25° |
| Количество входов | 2 |
| Типы входных разъемов | XLR 3-pole female |
| Количество выходов | 2 |
| Типы выходных разъемов | XLR 3-pole male |
| Функции защиты | Многополосный лимитер,
Короткое замыкание,
Перегрев,
Постоянный ток |
| Цвет | Белый |
| Версия Bluetooth® | Bluetooth® 4.0 |
| Функции | TrueWireless™ стерео,
Контроль |
| Поддерживаемые аудиокодеки | СБК,
ААК,
aptX™ |
| Количество линейных входов | 2 |
| Тип разъема линейного входа | XLR 3-pole female |
| Количество выходов на динамики | 1 |
| Тип подключения выхода динамика | XLR 3-pole male |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Тип разъема линейных выходов | XLR 3-pole male |
| Разрядность преобразователя AD/DA | 24 Bit |
| Частота дискретизации AD/DA преобразователя | 48 kHz |
| Мин. Отношение сигнал/шум (SNR) | 106 dB |
| Размер | 15 " |
| Магнит | Neodymium |
| Звуковая катушка | 4 " |
| Количество | 12 |
| Размер драйвера | 0.5 " |
| Диаметр выхода | 127 mm |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 120 V AC / 50 - 60 Hz,
220 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Power тип питания | Импульсный источник питания power (SMPS) |
| Сетевой разъем | Внутренняя розетка power со штекером и powerCON® |
| Дизайн | Басовый рефлекс |
| Количество ручек | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий,
Березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 18 mm |
| Материал передней решетки | Алюминий |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |