| Тип | Активный |
| Пиковая мощность power | 1000 W |
| RMS выход power | 500 W |
| Класс усилителя | Class D |
| Макс. Пик звукового давления | 124 dB |
| Frequency response | 50 - 20,000 Hz |
| Угол луча | Hor.: 120° / Vert.:20° |
| Функции защиты | Многополосный лимитер,
Короткое замыкание,
Перегрев,
Постоянный ток |
| Цвет | Белый |
| Версия Bluetooth® | Bluetooth® 4.2 |
| Функции | Audio Streaming (A2DP),
TrueWireless™ Stereo |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Тип разъема микрофонного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Тип разъема линейного входа | 2 x RCA female (Stereo) |
| Количество музыкальных входов | 1 |
| Типы разъемов музыкальных входов | 3.5 mm Jack TRS female |
| Количество выходов на динамики | 1 |
| Тип подключения выхода динамика | XLR 3-pole male |
| Миксер | Да |
| Каналы микшера | 4 |
| Обработка звука | 3 band EQ (High, Mid, Low),
Presets |
| Разрядность преобразователя AD/DA | 24 Bit |
| Частота дискретизации AD/DA преобразователя | 48 kHz |
| Мин. Отношение сигнал/шум (SNR) | 100 dB |
| Размер | 6.5 " |
| Количество | 3 |
| Магнит | Феррит |
| Звуковая катушка | 1.5 " |
| Размер драйвера | 1 " |
| Рабочее напряжение | 110 V AC - 120 V AC / 50 - 60 Hz,
220 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 600 W |
| Макс. Потребление power в режиме ожидания | 0 W |
| Сетевой разъем | IEC C14 plug male |
| Дизайн | Басовый рефлекс |
| Количество ручек | 1 |
| Материал корпуса | Березовый мультиплекс |
| Толщина материала | 15 mm |
| Материал передней решетки | Алюминий |