| Тип | Активный |
| Пиковая мощность power | 2000 W |
| RMS выход power | 1000 W |
| Класс усилителя | Class D |
| Макс. Пик звукового давления | 126 dB |
| Frequency response | 45 - 20,000 Hz |
| Угол луча | Hor.: 120° / Vert.:20° |
| Количество входов | 4 |
| Типы входных разъемов | 3.5 mm Jack TS female |
| Количество выходов | 2 |
| Типы выходных разъемов | XLR 3-pole male |
| Цвет | Белый |
| Версия Bluetooth® | Bluetooth® 4.2 |
| Функции | Audio Streaming (A2DP),
TrueWireless™ Stereo |
| Поддерживаемые аудиокодеки | SBC |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Тип разъема микрофонного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Тип встроенного разъема | 6.3 mm Jack TRS female |
| Количество линейных входов | 2 |
| Тип разъема линейного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество музыкальных входов | 1 |
| Типы разъемов музыкальных входов | 3.5 mm Jack TRS female |
| Количество выходов на динамики | 1 |
| Тип подключения выхода динамика | Комбинированный разъем XLR |
| Миксер | Да |
| Каналы микшера | 4 |
| Обработка звука | 3 band EQ (High, Mid, Low),
Digital effects (DFX),
Presets |
| Разрядность преобразователя AD/DA | 24 Bit |
| Частота дискретизации AD/DA преобразователя | 48 kHz |
| Мин. Отношение сигнал/шум (SNR) | 100 dB |
| Размер | 8 " |
| Количество | 2 |
| Магнит | Феррит |
| Звуковая катушка | 2 " |
| Размер драйвера | 1 " |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 120 V AC / 50 - 60 Hz,
220 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Номинальный power | 11 W |
| Макс. Потребление power в режиме ожидания | 0 W |
| Сетевой разъем | IEC C14 plug male |