| Тип | Активный |
| Пиковая мощность power | 2060 W |
| RMS выход power | 1030 W |
| Класс усилителя | Class D |
| Макс. Пик звукового давления | 127 dB |
| Угол луча | Hor.: 120° / Vert.:30° |
| Количество входов | 2 |
| Типы входных разъемов | Комбинированный разъем XLR |
| Количество выходов | 3 |
| Типы выходных разъемов | XLR 3-pole male |
| Функции защиты | Многополосный лимитер,
Короткое замыкание,
Перегрев,
Постоянный ток |
| Цвет | Черный |
| Версия Bluetooth® | Bluetooth® 5.0 |
| Функции | Audio Streaming (A2DP),
Control |
| Поддерживаемые аудиокодеки | СБК,
ААС |
| Количество выходов на динамики | 1 |
| Тип подключения выхода динамика | XLR 3-pole male |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Тип разъема линейных выходов | XLR 3-pole male |
| Разрядность преобразователя AD/DA | 24 Bit |
| Частота дискретизации AD/DA преобразователя | 48 kHz |
| Размер | 12 " |
| Магнит | Феррит |
| Звуковая катушка | 3 " |
| Количество | 12 |
| Размер драйвера | 1 " |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 120 V AC / 50 - 60 Hz,
220 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Power тип питания | Импульсный источник питания power (SMPS) |
| Номинальный power | 400 W |
| Сетевой разъем | Внутренняя розетка power со штекером и powerCON® |
| Дизайн | Басовый рефлекс |
| Количество ручек | 4 |
| Материал корпуса | Мультиплекс |
| Толщина материала | 15 mm |
| Материал передней решетки | Алюминий |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Материал шасси | Алюминий |
| Ширина | 103 mm |
| Высота | 1,540 mm |
| Глубина | 135 mm |