| Тип | Активный |
| Пиковая мощность power | 800 W |
| RMS выход power | 200 W |
| Класс усилителя | Class D |
| Макс. Пик звукового давления | 120 dB |
| Макс. Средний уровень звукового давления | 114 dB |
| Frequency response | 50 - 20,000 Hz |
| Акустическая система | 2-way coaxial system |
| Угол луча | Hor.: 120° / Vert.:20° |
| Функции защиты | Многополосный лимитер,
Короткое замыкание,
Перегрев,
Перенапряжение |
| Цвет | Черный |
| Версия Bluetooth® | Bluetooth® 4.2 |
| Функции | Audio Streaming (A2DP) |
| Диапазон Bluetooth® | ≤10 m (Class 2) |
| Поддерживаемые аудиокодеки | SBC |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Тип разъема микрофонного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Тип встроенного разъема | 6.3 mm Jack TS female |
| Количество линейных входов | 2 |
| Тип разъема линейного входа | Комбинированный разъем XLR |
| Количество музыкальных входов | 1 |
| Типы разъемов музыкальных входов | 3.5 mm Jack TRS female |
| Миксер | Да |
| Каналы микшера | 4 |
| Обработка звука | 3 band EQ (High, Mid, Low) |
| Разрядность преобразователя AD/DA | 24 Bit |
| Частота дискретизации AD/DA преобразователя | 48 kHz |
| Размер | 8 " |
| Магнит | Феррит |
| Звуковая катушка | 2 " |
| Количество | 4 |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 120 V AC / 50 - 60 Hz,
220 V AC - 240 V AC / 50 - 60 Hz |
| Power тип питания | Импульсный источник питания power (SMPS) |
| Номинальный power | 300 W |
| Сетевой разъем | IEC C14 plug male |
| Система охлаждения | Convection охлаждение |
| Дизайн | Закрыто |
| Материал шасси | ABS |
| Ширина | 82 mm |