LDMON10AG3
Есть в наличии
Артикуль: 4049521740916
Модель: LDMON10AG3
Ключевые характеристики
  • Тип: Активный
  • Пиковая мощность power: 1200 W
  • RMS выход power: 300 W
  • Frequency response (-3 дБ, отн. среднее): 72 - 18,000 Hz
  • Размер драйвера: 1 "
  • Типы выходных разъемов: XLR 3-pole female
  • Количество входов: 2
Технические характеристики
ТипАктивный
Пиковая мощность power1200 W
RMS выход power300 W
Класс усилителяClass D
Frequency response (-10 дБ, отн. среднее)58 - 20,000 Hz
Акустическая система2-way coaxial system
Частота разделения1700 Hz
Угол лучаHor.: 50° / Vert.:90°
Угол монитора33 °
Количество входов2
Функции защитыМногополосный лимитер, Перегрев, Перенапряжение, Перегрузка
ЦветЧерный
Тип разъема линейного входа6.3 mm Jack TRS female
МиксерДа
Обработка звука3 band EQ (High, Mid, Low), Delay Line, Notch filter, Presets
Размер10 "
МагнитФеррит
Звуковая катушка2.5 "
Размер драйвера1 "
Рабочее напряжение100 V AC - 230 V AC / 50 - 60 Hz
Power тип питанияИмпульсный источник питания power (SMPS)
Номинальный power150 W
Сетевой разъемВнутренняя розетка power со штекером и powerCON®
Сетевой предохранительT4AL/250 V
ДизайнБасовый рефлекс
Фланец36 mm (0°/5°)
Материал корпусаБерезовый мультиплекс, древесноволокнистая плита средней плотности МДФ
Толщина материала15 mm
Материал передней решеткиАлюминий
Температура окружающей среды0 - 40 °C
Похожие товары
Тип
Активный
Тип разъема линейного входа
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Frequency response
58–20 000 Гц
Тип
Активный
Тип разъема линейного входа
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Frequency response (-3 дБ, отн. среднее)
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Типы входных разъемов
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Типы входных разъемов
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Типы выходных разъемов
XLR 3-полюсный, гнездо
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо