LDMON12AG3
Есть в наличии
Артикуль: 4049521740923
Модель: LDMON12AG3
Ключевые характеристики
  • Тип: Активный
  • Пиковая мощность power: 1200 W
  • RMS выход power: 300 W
  • Frequency response (-3 дБ, отн. среднее): 68 - 18,000 Hz
  • Размер драйвера: 1 "
  • Типы входных разъемов: 6.3 mm Jack TRS female
  • Количество входов: 2
Технические характеристики
ТипАктивный
Пиковая мощность power1200 W
RMS выход power300 W
Класс усилителяClass D
Frequency response (-10 дБ, отн. среднее)55 - 20,000 Hz
Акустическая система2-way coaxial system
Частота разделения1400 Hz
Угол лучаHor.: 50° / Vert.:90°
Угол монитора33 °
Количество входов2
Типы выходных разъемовXLR 3-pole female
Функции защитыМногополосный лимитер, Перегрев, Перенапряжение, Перегрузка
ЦветЧерный
Обработка звука3 band EQ (High, Mid, Low), Delay Line, Notch filter, Presets
Размер12 "
МагнитФеррит
Звуковая катушка2.5 "
Размер драйвера1 "
Рабочее напряжение100 V AC - 230 V AC / 50 - 60 Hz
Power тип питанияВнешний импульсный источник питания power (SMPS)
Номинальный power150 W
Сетевой разъемВнутренняя розетка power со штекером и powerCON®
Сетевой предохранительT4AL/250 V
ДизайнБасовый рефлекс
Фланец36 mm (0°/5°)
Материал корпусаБерезовый мультиплекс, древесноволокнистая плита средней плотности МДФ
Толщина материала15 mm
Материал передней решеткиАлюминий
Температура окружающей среды0 - 40 °C
Максимальная влажность воздуха (без конденсации)80 %
Ширина425 mm
Высота315 mm
Похожие товары
Тип
Активный
Типы входных разъемов
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Frequency response (-3 дБ, отн. среднее)
68–18 000 Гц
Тип
Активный
Тип разъема линейного входа
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Тип разъема линейного входа
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Типы входных разъемов
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Типы выходных разъемов
XLR 3-полюсный, гнездо
Типы выходных разъемов
XLR 3-полюсный, гнездо
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо