| Тип | Активный |
| Пиковая мощность power | 1200 W |
| RMS выход power | 300 W |
| Класс усилителя | Class D |
| Макс. Пиковый уровень звукового давления (синусоидальный импульс, полное пространство/1 м, THD≤10 %) | 126 dB |
| Макс. Средний уровень звукового давления (синусоидальный импульс, полоса пропускания, полное пространство/1 м, THD≤10 %) | 118 dB |
| Frequency response | 58 - 20,000 Hz |
| Frequency response (-3 дБ, отн. среднее) | 72 - 18,000 Hz |
| Frequency response (-10 дБ, отн. среднее) | 58 - 20,000 Hz |
| Акустическая система | 2-way coaxial system |
| Частота разделения | 1700 Hz |
| Угол луча | Hor.: 50° / Vert.:90° |
| Угол монитора | 33 ° |
| Количество входов | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Функции защиты | Многополосный лимитер,
Перегрев,
Перенапряжение,
Перегрузка |
| Цвет | Белый |
| Количество линейных входов | 2 |
| Тип разъема линейного входа | 6.3 mm Jack TRS female |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Тип разъема линейных выходов | XLR 3-pole female |
| Обработка звука | 3 band EQ (High, Mid, Low),
Delay Line,
Notch filter,
Presets |
| Размер | 10 " |
| Внешний диаметр | 254 mm |
| Магнит | Феррит |
| Звуковая катушка | 2.5 " |
| Размер драйвера | 1 " |
| Диаметр выхода | 254 mm |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 230 V AC / 50 - 60 Hz |
| Power тип питания | Внешний импульсный источник питания power (SMPS) |
| Номинальный power | 150 W |
| Сетевой разъем | Внутренняя розетка power со штекером и powerCON® |
| Сетевой предохранитель | T4AL/250 V |
| Дизайн | Басовый рефлекс |
| Количество ручек | 2 |
| Фланец | 36 mm (0°/5°) |
| Материал корпуса | Березовый мультиплекс,
древесноволокнистая плита средней плотности МДФ |
| Толщина материала | 15 mm |
| Материал передней решетки | Алюминий |
| Температура окружающей среды | 0 - 40 °C |