LDMON10AG3W
Есть в наличии
Артикуль: 4049521912245
Модель: LDMON10AG3W
Ключевые характеристики
  • Тип: Активный
  • Пиковая мощность power: 1200 W
  • RMS выход power: 300 W
  • Frequency response: 58 - 20,000 Hz
  • Размер драйвера: 1 "
  • Тип разъема линейного входа: 6.3 mm Jack TRS female
  • Количество входов: 2
Технические характеристики
ТипАктивный
Пиковая мощность power1200 W
RMS выход power300 W
Класс усилителяClass D
Frequency response (-3 дБ, отн. среднее)72 - 18,000 Hz
Frequency response (-10 дБ, отн. среднее)58 - 20,000 Hz
Акустическая система2-way coaxial system
Частота разделения1700 Hz
Угол лучаHor.: 50° / Vert.:90°
Угол монитора33 °
Количество входов2
Функции защитыМногополосный лимитер, Перегрев, Перенапряжение, Перегрузка
ЦветБелый
Тип разъема линейных выходовXLR 3-pole female
Обработка звука3 band EQ (High, Mid, Low), Delay Line, Notch filter, Presets
Размер10 "
Внешний диаметр254 mm
МагнитФеррит
Звуковая катушка2.5 "
Размер драйвера1 "
Диаметр выхода254 mm
Рабочее напряжение100 V AC - 230 V AC / 50 - 60 Hz
Power тип питанияВнешний импульсный источник питания power (SMPS)
Номинальный power150 W
Сетевой разъемВнутренняя розетка power со штекером и powerCON®
Сетевой предохранительT4AL/250 V
ДизайнБасовый рефлекс
Фланец36 mm (0°/5°)
Материал корпусаБерезовый мультиплекс, древесноволокнистая плита средней плотности МДФ
Толщина материала15 mm
Материал передней решеткиАлюминий
Температура окружающей среды0 - 40 °C
Похожие товары
Тип
Активный
Типы выходных разъемов
XLR 3-полюсный, гнездо
Frequency response (-3 дБ, отн. среднее)
72–18 000 Гц
Тип
Активный
Тип разъема линейного входа
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Тип разъема линейного входа
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Типы входных разъемов
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Типы входных разъемов
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Типы выходных разъемов
XLR 3-полюсный, гнездо
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо
Гнездо TRS 6,3 мм, гнездо