| Тип продукта | Установка двойного усилителя для наушников |
| Линейные входы | 2 |
| Разъемы линейного входа | 2 x 6.3 mm (1/4") TRS,
Pitch 3.81 mm terminal block (3-pin),
Balanced line inputs |
| Линейные выходы | 2 |
| Powered выходы | 2 x stereo |
| Охлаждение | Convection |
| Номинальная входная чувствительность | - 9 dBu |
| Номинальное ограничение входного сигнала | 17 dBu |
| КНИ + шум | < 0,03 % |
| Входное сопротивление | 15000 Ohm(s) |
| ОСШ | > 100 dB (HP1/2 OUT, 14 dBu, 20 kHz BW, a-weighted) |
| ЦМРР | > 50 dB |
| Прирост | Max. 12 dB |
| Линейный выходной сигнал | Сбалансированный |
| Режимы вывода | HP / HP+ ПН,
Стерео/Моно |
| Разъемы линейного выхода | 2 x 6.3 mm (1/4") TRS |
| Макс. Уровень линейного выхода | 15 dBu |
| Диапазон частот | 18 Hz - 50 kHz (-0,5 dB) |
| Тип | Выход без колпачка |
| Режимы вывода наушников | HP / HP+ ПН,
Стерео/Моно |
| Выходной разъем HP | 2 x 3.5 mm (1/8") TRS,
2 x 6.3 mm (1/4") TRS |
| RMS выход power | 2 x 75 mW @ 33 ohm |
| Минимальное сопротивление нагрузки | 16 ohms |
| Frequency response (- 5 дБ) | 18 Hz - 50 kHz |
| Тип1 | Внешний SMPS |
| Рабочее напряжение | 100 V AC - 240 V AC, 50 - 60 Hz |
| Предохранитель | Нет |
| Вторичное напряжение | 24 V DC |
| Вторичный ток | 0.5 A |
| Вторичный разъем | Barrel connector 5,5mm / "+" inside |
| Первичный разъем | Внешний источник питания power со сменными разъемами |
| Класс безопасности | 3 |
| Макс. power потребление | 5W (sine 1kHz with 2x 33 ohm load) |
| Потребление power на холостом ходу | 3.5 W (no signal input) |
| Потребление в режиме ожидания power | < 1 W |
| Пусковой ток сети | 1.7A @ 230V AC |
| Рабочая температура (без конденсации) | 0°C - 40°C; < 85% humidity |
| Материал | Пластиковая передняя панель,
Стальное шасси |
| Размеры (Ш x В x Г) (высота с резиновыми ножками) | 106 x 53 x 225 mm |
| Аксессуары (в комплекте) | Внешний источник питания power со сменными вилками,
Клеммные колодки для электрических соединений.,
Монтажные пластины для поверхностного монтажа |